В отделе полиции №3 состоялось отчетно-перевыборное собрание ветеранов

В четверг, 14 марта ветераны отдела полиции №3 встретились на отчетно-перевыборном собрании.

С приветственным словом обратились Почетный гражданин Кировской области, председатель Совета ветеранов ОВД и внутренних войск Кировской области Марат Эпштейн, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Кирову Павел Лучинин, начальник ОП №3 Сергей Тарасов, заместитель председателя Кировского городского Совета ветеранов Владимир Шихов. Они пожелали ветеранской организации успехов, процветания, а ветеранам — чаще встречаться с действующим составом отдела полиции, передавать свои знания и опыт молодым сотрудникам, проводить профилактическую работу среди подрастающего поколения.

Отметим, что на сегодняшний день в организации состоит более 100 человек, служивших в милиции, а затем и в полиции в разные годы.

По итогам отчетно-перевыборного собрания на должность председателя Совета ветеранов ОП №3 избрана Раиса Перминова, майор в отставке.

В завершении собрания Марат Эпштейн поблагодарил всех собравшихся за встречу, конструктивный диалог, пожелал ветеранам проявлять активность и инициативу в решении вопросов ветеранского движения, уверенности, оптимизма и желания работать сообща долгие годы.

Активистов ветеранского движения наградили медалями, Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: