В Радужном рукодельницы поделились своими успехами

В среду, 6 марта в Центре местной активности микрорайона Радужный состоялась выставка народного творчества «Калейдоскоп талантов». Мероприятие организовал Кировский городской Совет ветеранов.

На выставке были представлены работы ветеранов, выполненные своими руками. Многие из поделок интересны, оригинальны и в то же время удивительно просты: мягкая игрушка, всевозможные виды аппликаций, вязание крючком, вязание на спицах, коллаж, картины, цветы из лент и ткани, лоскутное шитье и другие виды декоративно-прикладного искусства.

Выставка «Калейдоскоп талантов» собрала много гостей, увлеченных и интересующихся различными видами творчества. Мастерицы с удовольствием рассказывали о своих изделиях, делились опытом и даже раскрывали секреты своего мастерства.

Заместитель председателя Кировского городского Совета ветеранов Владимир Шихов отметил, что в своих изделиях ветераны проявили творчество, фантазию, старание, а выставка доставила немало положительных эмоций не только участникам, но и посетителям.

«Мы были приятно удивлены разнообразием представленных на выставке изделий, – поделились впечатлениями посетители выставки. — А сколько любви, фантазии, мастерства в каждой работе! Спасибо нашим рукодельницам за подаренный праздник! Побольше бы таких выставок!».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: