День Победы-2019: афиша спортивных и культурных мероприятий

В субботу, 4 мая в Нововятском районе начнутся мероприятия, посвященные Дню Победы. В этот день на стадионе «Россия» состоится турнир по мини-футболу памяти Героя Социалистического труда Пантелея Кушкова. С  7 по 8 мая у жителей Нововятского района будет возможность принять участие в митингах у ДК «Россия», в селе Красном, у памятника НМЗ.

В среду, 8 мая в «Культурном дворике» (ул.Советская,17) пройдет концерт «Песни Победы», начало в 17.00.

В четверг, 9 мая все праздничные мероприятия организуют в микрорайоне ЛПК. Дневная программа будет состоять из парада на площади Победы, возложения цветов к мемориальным доскам, показа художественного фильма в Доме культуры «Маяк». С 11 часов на территории парка ЛПК нововятичей поздравят с праздником творческие коллективы, будут работать торговые ряды. По традиции состоится концерт «Победе – наши песни и сердца!», который продлится два часа, по окончании –праздничный фейерверк.

Добавим, что из-за праздничных мероприятий, 9 мая с 10.00 до 15.00 по улицам Ленина и Парковой на участке от улицы Коммунистической до улицы Рухлядьева, а также с 20.00 до 22.00 по улице Парковой и на участке от Ленина до Рухлядьева ПЕРЕКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА. Кроме того, будет перекрыт выезд на улицу Ленина  из дворов. В связи с этим в территориальном управлении по Нововятскому району просят нововятичей убрать автотранспорт с указанных улиц.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: