Хор ветеранов НЛК приглашает на отчетный концерт

В пятницу, 26 апреля в 15.00, в зрительном зале Дома культуры «Россия» состоится отчетный концерт хора ветеранов Нововятского лыжного комбината «Раздолье».

Коллектив в котором оптимизм, доброта, участие, радость и счастье получили постоянную прописку был основан в 1987 году. Это особенный коллектив – в нем поют люди старшего поколения. Они любят Россию, любят большую и малую родину, готовы служить ей, прославляя в своих песнях, сохраняя культурное наследие и традиционные ценности. С 1994 года и по настоящее время хором руководит заслуженный работник культуры Кировской области Анатолий Феофилактов. Грамотный руководитель и талантливый баянист, он сумел создать творческий коллектив, обладающий художественным мастерством исполнения, артистизмом и высокой сценической дисциплиной.

В концертной программе хора ветеранов «Раздолье» прозвучат русские народные песни, которые исполняются в песенно-танцевальном жанре, песни о России, о нашем крае и, конечно, частушки, задорные, лирические, тематические, которые сочиняются участниками коллектива.

Вход на концерт свободный.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: