В Доме культуры «Маяк» состоялся первый отчетный концерт ансамбля «Дива»

Ансамбль «Дива» образовался в сентябре 2017 года под руководством Ольги Зайковой. Ветераны Вятского фанерного комбината регулярно выступают на сценических площадках Нововятского района. В состав коллектива входят Надежда Мищенко, Светлана Зяблицева, Вера Бабошина, Надежда Огурцова, Нина Мошкина, Ольга Сунцова, Ольга Кузнецова, Валентина Телегина.

«Концерт позволил замечательному коллективу не только подвести некоторые итоги, но и перейти на следующий этап. Пора уже «Диве» перейти на новый уровень и принимать участие в концертных программах города Кирова. Думаю, что кировчанам так же понравится ансамбль, как зрителям, пришедшим в ДК «Маяк»,- рассказал НОВОВЯТСК РФ заместитель председателя Кировского городского Совета ветеранов Владимир Шихов.

Поддержала выступавших и председатель первичной организации ООО «Вятский фанерный комбинат» Татьяна Сарычева.

С тех пор, как создался ансамбль, сделаны большие успехи, и мы всегда будем его поддерживать.

Отчетный концерт ансамбля «Дива» состоял из песен о любви, Родине, позитивном отношении к жизни. Бурными аплодисментами сопровождалось каждое выступление. Сюрпризом для всех стала презентация о деятельности коллектива в течение полутора лет. Между номерами зрителей порадовали юные нововятичи из ансамбля «Росы» (руководитель Лада Тарасова).

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: