Библиотекарь из Нововятска одержала победу в одной из номинаций конкурса «Мудрая сова»

В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось награждение победителей и участников конкурса «Мудрая сова» на лучший сценарий мероприятия для детей. Цель конкурса заключалась в создании условий для самореализации библиотечных работников, демонстрации творческого потенциала и профессиональной компетентности.

Участники состязались в двух номинациях: «Творчество без границ» (создание сценария в целях знакомства с устным народным творчеством) и «Счастливая находка» (создание сценария для расширения читательского кругозора через знакомство с современной русской и зарубежной детской и подростковой литературой).

Одной из составляющей церемонии награждения победителей и участников стала презентация конкурсных работ.

Жюри в составе директора Централизованной библиотечной системы города Кирова Елены Русских, заместителя директора по культурно-досуговой деятельности Татьяны Видякиной, заведующей организационно-методическим отделом Елены Байбородовой, заведующей информационно-библиографическим отделом Елены Деришевой отметили, что каждый сценарий мероприятия был интересен по изложению материала, выполнению заданий для детей, оригинален по форме проведения.

По итогам конкурса в номинации «Счастливая находка» 1 место заняла Анна Вертелецкая из библиотеки №14 имени Б.А.Порфирьева.

На церемонии награждения победителям конкурса вручили дипломы, остальных участников отметили сертификатами.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: