Ученики школы №61 навестили Заслуженного работника лесной промышленности

В майские праздники руководитель Центра местной активности Марина Пономарева и ученики 2а класса школы №61 с классным руководителем Натальей Брагиной поздравили с наступившим праздником Великой Победы Заслуженного работника лесной промышленности Нину Братухину.

Нина Семеновна удостоена Почетного звания «Заслуженный работник лесной промышленности», награждена орденом Трудовой Славы III степени, орденом Трудового Красного Знамени, удостоена звания «Ветеран труда».

В ходе встречи Нина Семеновна рассказала ребятам о нелегком детстве в годы Великой Отечественной войны, о том, как приходилось работать, будучи еще совсем ребенком. Рассказала о своем отце, который ушел на фронт и пропал без вести. Ребята, в свою очередь, приготовили небольшой концерт-поздравление. Они поздравили Нину Семеновну, прочитав стихи о войне, подарили открытку, сделанную своими руками и подарок от депутата Законодательного Собрания Кировской области Ирины Морозовой.

Встреча прошла очень душевно, в уютной домашней обстановке. Дети поблагодарили ветерана за интересную беседу и пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Ученики школы №61 навестили Заслуженного работника лесной промышленности

  1. Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь —- http://gg.gg/psblog

Комментарии закрыты.