В первый день лета детей приглашают на игровую программу

В субботу, 1 июня в 17.00 в «Культурном дворике» Дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) пройдет игровая развлекательная программа для детей и их родителей «Первый день лета».

Всех гостей праздника ждёт увлекательное путешествие на весёлом паровозике. Каждая остановка — это интересная игра или весёлый конкурс. Встречать лето вместе с гостями праздника будут весёлые клоуны: Ириска, Барбариска и Бублик. Здесь будет возможность потанцевать, попеть и просто отдохнуть.

В рамках мероприятия ребята окунутся в атмосферу клоунады, веселых конкурсов, примерят на себя сказочный образ благодаря искусству аквагрима, станут свидетелями феерического представления с участием фокусника-иллюзиониста, который удивит всех присутствующих потрясающими номерами, продемонстрирует замысловатые появления, исчезновения и перемещения различных предметов и многое другое. Его выступление внесёт в атмосферу праздника таинственность и загадку.

В праздничной программе примут участие и дети, воспитанники творческих коллективов дома культуры: вокально-эстрадной студии «Муз-Контакт» (руководитель Наталья Воробьёва) и цирковой студии «Весёлая арена» (руководитель Юрий Куковякин).

Маленькие гости праздника смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению различных поделок из бумаги: цветов, божьих коровок и тому подобное. А самым активным из них будут вручены конфеты и воздушные шарики.

Справки по телефону (8332) 22-31-44.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: