Директору фанерного комбината вручили Почетный знак «За заслуги перед городом Кировом»

В среду, 12 июня на торжественном мероприятии, посвященном Дню России и 645-летию города Кирова, Юрию Шадрину вручили Почетный знак «За заслуги перед городом Кировом».

Общий трудовой стаж Юрия Анатольевича составляет 42 года, из которых более 25 лет тесно связано с фанерной и деревообрабатывающей отраслью. Нововятичи и коллеги по работе характеризуют Юрия Анатольевича грамотным, талантливым руководителем, одним из лучших организаторов производственного и административного процесса среди крупных предприятий города и области. В его заслугах — выпуск высокотехнологичной продукции, внедрение новейших технологий, высокие производственные показатели, рационализаторская работа, экономия сырья, материалов, подготовка и воспитание кадров, расширение производства с комплектованием дополнительных рабочих мест и т.д.

Помимо трудовой деятельности Юрий Шадрин поддерживает общественные инициативы активного населения Нововятского района, плодотворно сотрудничает с первичной ветеранской организацией микрорайона ЛПК, постоянно участвует в общегородских субботниках. Кроме того, он является инициатором благотворительной, спонсорской поддержки многих реализованных проектов на территории города.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: