Для ветеранов Вятского фанерного комбината организовали экскурсию по предприятию

В четверг, 27 июня совет первичной ветеранской организации ООО «Вятский фанерный комбинат» организовал поездку ветеранов на предприятие, где они ранее провели значительную  часть своей жизни.

Перед началом экскурсии состоялась встреча с исполнительным директором Юрием Шадриным и директором по персоналу Юлией Рейсон. Технолог Любовь Бисерова в цехе, где производят фанеру, рассказала ветеранам технологию производства своей продукции и о дальнейших перспективах развития предприятия.

Делегация прошла по рабочим местам, пообщалась с молодежью, осмотрела современное оборудование, познакомилась с новыми технологиями, поделилась воспоминаниями о том, как выглядели цеха во времена их работы на комбинате, и отметила большие перемены, произошедшие на родном предприятии за последние годы.

Ветераны задали множество вопросов администрации комбината, на которые получили развернутые ответы. Присутствующие с удовольствием делились впечатлениями, вспоминали время работы на комбинате, рассказывали интересные факты и истории.

«Гости поблагодарили Юрия Анатольевича за выделенное время и интересную экскурсию по предприятию. Ветераны остались довольны экскурсией, узнали много нового про родной комбинат и словно окунулись в годы своей молодости», — отметил заместитель председателя Кировского городского Совета ветеранов Владимир Шихов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: