Нововятичей наградили к празднику семьи, любви и верности

В субботу, 6 июля в Кирове в Александровском саду прошел большой общегородской семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторами праздника выступили администрация города Кирова, Дом культуры «Заречный» и радиостанция «Ретро ФМ».

С всероссийским праздником Днем любви и верности, имеющим глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, всех присутствующих поздравили глава города Кирова Елена Ковалева и заместитель главы администрации города Кирова Лариса Копысова.

Четыре кировские семьи получили из рук главы города и заместителя главы администрации общественную награду — медаль «За любовь и верность». Её вручают лучшим семьям, известным крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитавшим детей достойными членами общества.

Медаль «За любовь и верность» из рук главы города Кирова была вручена семье Блиновых из Нововятского района. Ирина Владимировна и Сергей Михайлович состоят в браке с 1991 года, а это 28 лет совместной жизни. За это время родились четыре сына. За годы их совместной жизни не раз им приходилось преодолевать трудности, но взаимопонимание, сплоченность семьи помогала им выйти достойно из самых сложных ситуаций.

С праздником всех собравшихся поздравил и начальник территориального управления по Нововятскому району Геннадий Плехов. Он вручил благодарственные письма Роману и Наталье Демидовым, Анатолию и Ольге Кариным — это семейные пары, проживающие в Нововятском района, славящиеся крепостью отношений, взаимным уважением и внимательным отношением друг к другу.

Творческую программу, составленную из номеров, посвященных любви и семейным традициям, представили лучшие коллективы и солисты города и области: вокальная студия «Радуга» из Слободского, ансамбль эстрадного танца «Виктория+», «образцовый» хореографический коллектив «Шоу-Дэнс», «народный» вокальный ансамбль «Ремикс», «народный» вокальный ансамбль «Серебряные нотки», детская шоу-группа «Мы вместе», а также ведущие солисты города.

Гости праздника участвовали в розыгрышах, викторинах и конкурсах: «Ромашка», «Признание в любви», «Подарок», «Семейное счастье».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: