Нововятские подростки заняли 2 место в «Эстафете спорта и здоровья»

В среду, 24 июля на стадионе «Динамо» прошли соревнования «Эстафета спорта и здоровья», организаторами которых выступили УМВД России по  Кировской области и Общественный совет при УМВД России по Кировской области. Каждая из четырех команд представляла муниципальный район областного центра: Ленинский, Октябрьский, Первомайский и Нововятский. Капитанами команд стали руководители подразделений по делам несовершеннолетних отделов полиции.

Открыл соревнования начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин.

Сегодня на соревнованиях кто-то будет первым, кто-то вторым… Но сегодня точно не будет проигравших. Потому что те, кто выходит на старт – выбирает здоровый образ жизни, укрепляет уверенность в собственных силах. Я желаю всем участникам успехов в спорте, в учебе и в труде!

От Общественного совета при УМВД России по Кировской области участников эстафеты поприветствовал почетный гражданин города Кирова, почетный президент федерации бокса Кировской области, мастер спорта по боксу Сергей Смирнов.

По итогам соревнований 2-е место заняла команда «Нововятские непоседы» (капитан- Лариса Чайка).

Всем участникам от Общественного совета при УМВД России по Кировской области вручили сладкие призы, а от УМВД России по Кировской области и Кировской региональной организации «Динамо» — дипломы и медали.

После поздравлений спортивный праздник у ребят не закончился. Динамовцы организовали для них на своих площадках мини-турнир по футболу.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: