В Корчемкино женщина погибла под колесами поезда

Во вторник, 23 июля в Нововятском районе города Кирова на железной дороге сбили женщину. Об этом интернет-порталу «Про город 43» стало известно от пассажирки поезда, следовавшего по маршруту «Челябинск-Санкт-Петербург».

«До Кирова оставалось ехать всего минут 10. Ее вытащили из-под колес прямо под нашим купе. Была еще живая. Но скорую помощь на место было не вызвать, реанимация приехала только к железнодорожному вокзалу в Кирове. Но не успела. Женщина умерла», — поделилась Юлия.

Редакции НОВОВЯТСК.РФ ведущий специалист по связям с общественностью Кировского региона ГЖД Наталья Буторина подтвердила, что трагедия случилась на перегоне Красносельский-Поздино, сообщив, что, по предварительным данным, происшествие квалифицируется как суицид.

Старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России подполковник юстиции Дмитрий Захаров уточнил, что поезд №191 травмировал женщину 1976 года рождения, в настоящее время проводится проверка по данному происшествию.

Напомним, что в 2016 году также в Корчемкино поезд насмерть сбил мужчину, а в 2017 году там же  с поездом столкнулся автомобиль, за рулем которого была женщина.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: