В микрорайоне ЛПК состоится День здоровья

В субботу, 13 июля в поликлинике №3 (ул. Ленина,3) Кировской городской больницы №2 пройдет День здоровья. С 8.00 до 14.00 состоится акция «Диспансеризация выходного дня», а также будет организован профилактический осмотр всех желающих, не попадающих под диспансеризацию в текущем году.

В рамках Дня здоровья в поликлинике №3 поток пациентов разделят на 2 типа.

1 тип — пришедшие на осмотр в рамках диспансеризации. Пациентов, вызванных терапевтом, сразу отправят к врачу-терапевту за направлениями на обследования, анкетирование. По результатам анкетирования, жалоб и ранее пройденных обследований нововятичей попросят пройти 2-й этап. Пациентов, которые пришли самостоятельно, отправят в доврачебный кабинет для получения направлений на обследования.

2 тип – пришедшие на день здоровья, вне диспансеризации. Этих нововятичей направят в порядке очереди к узким специалистам, также они смогут пройти иммунизацию в рамках национального календаря прививок.

Добавим, что в поликлинике №3 будет организована работа доврачебного, процедурного, прививочного кабинетов, обследования: ЭКГ, УЗИ БЦА, забор анализов, прием врача – терапевта, беседы с врачом отделения профилактики. Невролог и офтальмолог примут по рекомендации терапевта, а к эндокринологу, кардиологу стоматологу, хирургу все желающие смогут  попасть в порядке очереди.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: