В Нововятском районе отпразднуют День семьи, любви и верности

В понедельник, 8 июля в 18.00 на площадке «Культурный дворик» Дома культуры «Россия» (ул.Советская, 17) пройдёт праздничная концертная программа «Друг друга храните».

День семьи любви и верности – это праздник для всей семьи. Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Символом праздника выбрана ромашка. Издавна этот полевой цветок, распространенный в России, считался знаком любви, многие поколения влюбленных гадают на этом цветке о взаимности. Поэтому на празднике для всех желающих состоится мастер-класс по изготовлению ромашки из бумаги.

В программе праздничного концерта всех ждут игры и конкурсы для семей Нововятского района и для семей, приехавших в гости. Ведущие расскажут об истории возникновения праздника. Музыкальным сюрпризом станет выступление приглашённых артистов: солистов студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» из посёлка Дороничи.

Справки по телефону (8332) 22-31-44.

Возрастное ограничение: 0+.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: