В Радужном открылась «Лаборатория будущего»

Реализовать идею молодого предпринимателя помогла стартап-школа «Пуск». С апреля по июнь этого года в городском Центре инвестиций она прошла уже в 10-й раз.

«Стартап-школа «Пуск» — реальный шанс грамотно и успешно начать свое дело для начинающих предпринимателей нашего города, а также для действующих бизнесменов, готовых расширять границы своего бизнеса или запустить новое направление, — отметили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Кирова».

В рамках программы осуществляется помощь в запуске новых перспективных компаний и их поддержка на ранней стадии, а также экспертное сопровождение. На протяжении 2-х месяцев проходит обучение, которое включает в себя образовательные интенсивы, тренинги, семинары от успешных экспертов Кирова и России.

Одна из выпускниц программы «Пуск» Виктория Марусова в июле открыла двери своей новой детской студии развития интеллекта «Лаборатория будущего» для детей микрорайона Радужный. В студии обучают ментальной математике (это комплекс из ментальной арифметики, логики, эйдетики, экономики) и финансовой грамотности для детей.

Говоря о том, чем ей было полезно обучение в программе «Пуск», Виктория Марусова отметила:

В нашей компании царила атмосфера творчества, обмена опытом и синергии: участники школы помогали мне, болели за мой проект, также, как и я поддерживала и болела за их проекты. Я получила очень много информации по продвижению в социальных сетях, по поводу рекламных источников и механизмов продаж. Получила от уже опытных предпринимателей дельные советы по бизнесу и реализовывала их. Также познакомилась с многими успешными людьми, и, конечно, получила наставника.

Отметим, что программа «ПУСК» реализуется в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “В Радужном открылась «Лаборатория будущего»

  1. Парень слева жестами что показывает?

Комментарии закрыты.