Жителей Радужного приглашают на обследование в рамках акции «Диспансеризация выходного дня»

В субботу, 27 июля в поликлинике №2 (микрорайон Радужный, ул. Мира,2) с 8.00 до 14.00 пройдет День здоровья в рамках акции «Диспансеризация выходного дня». Кроме того, специалисты проведут профилактический осмотр всех желающих, не попадающих под диспансеризацию в текущем году.

Поток пациентов будет разделен на 2 типа:

1 тип — пришедшие на осмотр в рамках диспансеризации. Пациенты, вызванные терапевтом сразу, направляются к терапевту за направлениями на обследования, анкетирование. По результатам анкетирования, жалоб и ранее пройденных обследований направляются на 2-ой этап. Пациентов, которые пришли самостоятельно, направят в смотровой кабинет для получения направлений на обследования.

2 тип – пришедшие на день здоровья, вне диспансеризации. Эти пациенты направляются в порядке очереди к узким специалистам, также они смогут пройти иммунизацию в рамках национального календаря прививок.

Добавим, что в поликлинике №2 будет организована работа смотрового, процедурного, прививочного кабинетов. Радужнинцы смогут пройти следующие обследования: ЭКГ, УЗИ БЦА, забор анализов. Желающие попадут на прием к терапевту, проконсультируютсяся с врачом отделения профилактики,  врач – невролог примет пациентов по рекомендации врача общей практики. К эндокринологу, хирургу и окулисту все желающие смогут  попасть в порядке очереди.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: