Клоунесса Кнопочка провела праздник для ребят, проживающих на улице Парковой

Во вторник, 20 августа в микрорайоне ЛПК на территории ТОС «4-ый подъезд дома №15 по улице Парковой» состоялось праздничное мероприятие в рамках реализации проекта «Безопасный дом». Проект «Безопасный дом» был признан победителем на конкурсе проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Киров Меняется» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2019 году.

Проект реализован с помощью субсидии из бюджета МО «Город Киров» и доли софинансирования членов ТСН «Парковая 15». В рамках проекта жители дома установили системы видеонаблюдения на придомовой территории, на фасаде дома и в подъездах на первых этажах.

Замечательный, веселый праздник подарили детям активисты дома. На игровую развлекательную программу в гости к детворе приехала клоунесса Кнопочка. Она приготовила для ребят веселые игры, викторины, конкурсы. В музыкальной викторине приняли участие и взрослые, они с удовольствием вспомнили вместе с детьми веселые песни из мультфильмов. Под зажигательную современную музыку на детской площадке вместе с клоунессой Кнопочкой танцевали и родители, и дети, и бабушки.

По окончании мероприятия клоунесса Кнопочка объявила конкурс рисунков на асфальте на тему «Безопасный дом», раздала всем ребятам мелки, и они с большим удовольствием окунулись в мир творчества.

В завершении праздника все участники получили сладкие призы и памятные сувениры.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: