Нововятичей приглашают принять участие в фотоконкурсе «Счастливое лето с ЗОЖ»

С целью популяризации здорового образа жизни среди жителей Кировской области Центр медицинской профилактики запускает конкурс фотографий «Счастливое лето с ЗОЖ».

Конкурс проводится по 3 номинациям:

  • «Какова еда и питье – таково и житье»

Необходимо приготовить и сфотографировать блюдо с использованием здоровых продуктов. К фотографии приложить информацию о названии блюда, входящих ингредиентах и рецепт приготовления.

  • «Двигайся больше – проживешь дольше»

Можно написать о любимом виде физической активности, приложить фото.

  • «Делу время, а потехе – час»

Расскажите о Вашем интересном и здоровом досуге (путешествия, прогулки по лесу за ягодами или грибами, игры с детьми на свежем воздухе и т.п.), приложите фото.

Отметим, что фотографии должны быть сделаны летом, что соответствует названию конкурса. Рекомендуется приветствие участника конкурса, что будет учитываться при подведении итогов. Фотографии из интернета не принимаются. Один человек может принимать участие в нескольких номинациях.

Конкурсные работы комиссия оценит по следующим критериям: соответствие содержания фотографий Порядку, оригинальность, творческий подход, популяризация семейных традиций.

Итоги конкурса подведут до 15 октября включительно.

Победителей наградят грамотами, сборниками здоровых блюд и возможностью пройти биоимпедансометрию в Центре медицинской профилактики (диагностика состава тела на аппарате «Медасс»). Фотоработы победителей, итоги конкурса опубликуют на сайте Центра медицинской профилактики и в группе во «ВКонтакте».

«О дате награждения победители конкурса узнают лично. Просьба указывать контактные телефонные номера в письме с фотографиями»,- сообщили организаторы конкурса.

Фотографии с указанием фамилии, имени и отчества автора и контактного телефона можно присылать в Центр медицинской  профилактики на электронный адрес medprof43mail.ru до 30 сентября.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: