По новому путепроводу пройдут два автобусных маршрута

Городская комиссия рассмотрела вопрос изменения маршрутов №5 и №90 в связи со скорым вводом в эксплуатацию путепровода в Чистые пруды.

Отметим, строительство одного из крупнейших дорожных объектов региона практически завершено. В настоящее время в районе путепровода проводятся благоустроительные работы (высадка деревьев, обустройство газонной части и тротуаров). Как сообщили в управлении строительства и инженерной инфраструктуры, срок приемки путепровода в эксплуатацию – 31 августа.

В связи с открытием новой дорожной артерии по улице Ивана Попова городская комиссия утвердила маршруты автобусного сообщения через путепровод. В частности, на сегодня внесены изменения в маршруты №5 и №90.

Так, маршрут №5 будет отправляться от ул. Заводской существующим маршрутом, далее от железнодорожного вокзала по ул. Чапаева – ул. Красина – ул. Щорса – по новому путепроводу – ул. Ивана Попова – ул. Чистопрудненская – ул. 4-й Пятилетки до остановки «Улица Песочная».

Маршрут №90 также пройдет обычным маршрутом через слободу Курочкины по ул. Лесной – далее ул. Советская – слобода Столбики – ул. Украинская – ул. Чистопрудненская – ул. Ивана Попова (по путепроводу) – ул. Щорса – по существующему маршруту.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: