В администрации города разъяснили, как нововятичи будут добираться до дома из-за закрытия железнодорожного переезда

В Нововятске несколько дней будут ремонтировать железнодорожный переезд. Об этом стало известно в четверг, 8 августа. Напомним, что речь идет о временном промежутке с 14.00 13 августа до 14.00 14 августа и с 14.00 18 августа до 14.00 19 августа.

Для удобства нововятичей железнодорожники пообещали сделать безопасной пешеходную зону. Для посадки и высадки пассажиров сделают временные площадки. Автобусы 87, 46 и 52 маршрутов поедут до переезда. За железной дорогой жителей Нововятского района будут ждать два дежурных автобуса, которые доставят их бесплатно до конечной остановки с интервалом примерно 8-10 минут.

«Два рейса не будут выполнены к автодорожного техникуму в Крутихе, так как автобусам там не развернуться. Поэтому на остановке и в самих автобусах развесят объявления, чтобы заранее проинформировать население. Приносим извинения жителям Нововятского района за причиненные неудобства», — рассказала НОВОВЯТСК РФ ведущий специалист отдела транспорта администрации города Кирова Лариса Панасюк.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “В администрации города разъяснили, как нововятичи будут добираться до дома из-за закрытия железнодорожного переезда

  1. Как будто первый раз! До переезда едем, а дальше ножками ножками. Кто будет бесплатно довозить!?))

Комментарии закрыты.