В Радужном отметили тройной праздник: День микрорайона, День физкультурника и День строителя

Традиционно в День строителя и День физкультурника территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району совместно с АО «Кировский ССК» и спортивной школой №8 провели ряд спортивных мероприятий и праздничную концертно-развлекательную программу.

Заявленной «изюминкой» этого года стал легкоатлетический кросс и турнир по боксу на призы АО «Кировский ССК», которые прошли прямо на проспекте Строителей. К удивлению организаторов в кроссе, усложненном ландшафтом проспекта, приняли участие более 100 детей, а за участников матчевых встреч по боксу болели несколько сотен зрителей.

В вечерней концертно-развлекательной программе приняли участие ведущие артисты и коллективы Нововятского района и города Кирова. Подарком для гостей праздника стало выступление кавер-группы «Стихия BAND». Завершилось мероприятие красочным фейерверком.

 

Организаторы мероприятий поблагодарили участников соревнований за волю к победе, стойкость характера и силу воли, а жителей Радужного — за активную жизненную позицию, хорошее настроение и замечательно проведенный праздник.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: