Дом культуры «Маяк» приглашает познакомиться с клубными формированиями

В пятницу, 20 сентября в 18.00 в Доме культуры «Маяк» пройдет «День открытых дверей». Всех гостей вечера ждет концертная программа, посвященная открытию творческого сезона. По традиции концерт пройдет в формате презентации. Зрители узнают, какие клубные формирования существуют на базе дома культуры, где с пользой можно провести свой досуг, а также научиться чему-то новому. Посетители мероприятия смогут насладиться номерами уже полюбившихся и всеми известных коллективов – это «Народный» ансамбль русской песни «Россияночка», «Образцовый» коллектив народного танца «Росы», детская хореографическая школа-студия «Исток», а также познакомиться с юными талантами – вокальной студией «Ветер перемен», театром-студией «Пилигрим», ансамблем детского танца «Росинки», творческой мастерской «Затейница» и другими.

Интересно будет узнать, какие студии есть для взрослой аудитории – это вокальный ансамбль ветеранов «Дива», студия восточного танца «Жасмин», клуб здоровья «Ритм», фитнес клубы «Трансформация» и «Beautyfit». На их  занятиях можно не только укрепить свое здоровье, а также научиться красиво двигаться и владеть своим телом.

После концерта все желающие смогут записаться в понравившуюся студию, задать вопросы руководителям клубных формирований.

Вход на мероприятие свободный.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: