На сайте «Водоканала» появился раздел о текущих ремонтах

Как сообщили в МУП «Водоканал», на официальном сайте компании появился раздел «Отключения». Обо всех ремонтных работах на сетях холодного водоснабжения с отключением воды горожане могут узнать, перейдя по ссылке: http://www.vdkanal.ru/index.php/отключения

«Как правило, возникающие на сетях дефекты необходимо устранять незамедлительно, и наши бригады выезжают на место сразу. Безусловно, мы сообщаем о проведении ремонтных работ управляющим компаниям. Но пока УК разместят объявления, оповестят жителей, проходит какое-то время. А в разделе «Отключения» наши диспетчеры размещают информацию о ремонтах на сетях водоснабжения в режиме реального времени. И любой житель города может видеть на сайте МУП «Водоканал», по каким адресам сегодня идут работы», — пояснили на предприятии.

В МУП «Водоканал» сообщили, что новый раздел сайта выполняет сразу две функции: оперативно информирует жителей Кирова об отключениях и снижает нагрузку на телефон круглосуточной диспетчерской службы, тем самым сводя к минимуму ситуации, когда «номер постоянно занят».

 

Напомним, аварийно-диспетчерская служба МУП «Водоканал» функционирует в режиме 24 х 7. Диспетчеры находятся на постоянной связи с ремонтными бригадами в разных районах города. По единому круглосуточному телефону 699-500 кировчане могут в любое время сообщить о неполадках на сетях и получить консультацию по всем вопросам деятельности «Водоканала».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: