На улице Парковой состоялся яркий детский праздник

В воскресенье, 1 сентября на территории ТОС «Парковая, 32» состоялось праздничное мероприятие в рамках реализации проекта «На радость жителям двора». Проект был признан победителем на конкурсе проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Киров Меняется» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2019 году.

Проект реализован с помощью субсидии из бюджета МО «Город Киров» и доли софинансирования членов ТОС «Парковая, 32». В рамках проекта на дворовой территории установлены спортивные тренажеры, которые пользуются огромной популярностью у местной детворы, вазоны для цветов и современное ограждение детской площадки.

Замечательный, веселый праздник организовала для детей руководитель проекта «На радость жителям двора» Ольга Максимова.

На игровую развлекательную программу в гости к детворе приехали сказочные герои. Они приготовили для ребят веселые игры, викторины, интересные задания и не менее занимательные конкурсы. Во дворе звучала зажигательная, веселая музыка. Мальчишки и девчонки с удовольствием танцевали, веселились, играли.

Развлекательная игровая программа нашла отклик не только у детей, но и у родителей. Взрослые радовались не меньше малышей.

В завершение праздника все участники получили сладкие призы и памятные сувениры.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: