В Нововятске начали ремонтировать тротуары на улице Коммунистической

В Нововятском районе города Кирова в соответствии с федеральной целевой программой «Формирование комфортной городской среды» подрядной организацией ООО «Армстрой» выполнены работы по ремонту пешеходных тротуаров по ул. МОПРа, ул. Советской (на участке от ул. Заводской до ул. Советской, д. 28), в микрорайоне Радужный на участке от ул. Конституции, д. 8а до ул. Новой, по ул. Комсомольской в Сошенях, ул. Орджоникидзе и Молодой Гвардии, ул. Ленина, Музыкальному проезду. Параллельно по этим улицам устраняются выявленные замечания и восстанавливается нарушенное благоустройство.

В настоящее время ведутся работы по ремонту тротуаров по ул. Коммунистической и Советской на участке от ул. Коммунистической до ул. Парковой.

В соответствии с техническим заданием муниципального контракта еще будет отремонтирован самый протяженный участок тротуара по ул. Советской от железнодорожного переезда до ул. Коммунистической.

Объем выполненных работ по асфальтированию тротуаров 8682 кв.метров, что составляет около 70 % от общего объема.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “В Нововятске начали ремонтировать тротуары на улице Коммунистической

  1. Тротуары по ул коммунистическая отремонтировали, а лужи на пересечении тротуаров с дорогами стали ещё глубже и грязи больше.

Комментарии закрыты.