Юбилей активистки Татьяны Вахрушевой стал поводом для встречи ветеранов

В среду, 25 сентября в Центре местной активности центральной части Нововятского района собрался актив ветеранской организации по месту жительства. Поводом для встречи стали сразу два события. Международный день шарлотки, осенних пирогов и 70-летие Татьяны Вахрушевой.

На праздничное мероприятие были приглашены заместители председателя Кировского областного Совета ветеранов Наталья Никулина и Владимир Шихов, ведущий эксперт территориального управления по Нововятскому району Мария Суслова.

В торжественной обстановке, активистке, председателю ТОС «Советская,75», руководителю кружка «Очумелые ручки» и просто прекрасной женщине, Татьяне Александровне, вручили цветы, памятные подарки с теплыми пожеланиями.

«Как общественник, Вахрушева Татьяна, очень хорошо работает, всегда проявляет инициативу, участвует во всех мероприятиях, на неё можно положиться, и в помощи никогда не откажет», — отметили активисты.

Как и полагается, в День рождения был накрыт стол. Ветераны принесли с собой шарлотку, пироги с капустой, яблоками, блины со шпинатом, а также различные варенья и соленья.

За чашечкой чая нововятичи вели душевные беседы. Делились рецептами осенних пирогов и кулинарными хитростями, обсуждали вопросы, касающиеся ЖКХ и капитального ремонта, подвели итоги ушедшего лета, наметили планы на осенне-зимний период.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: