В Нововятске презентовали песню о Доме культуры «Россия»

В воскресенье, 6 октября в Доме культуры «Россия» состоялся праздничный концерт, посвященный открытию 61-го творческого сезона.

Напомним, в прошлом году ДК отметил 60 лет со дня основания. С тех пор сменилось несколько директоров. В августе дом культуры возглавил Дмитрий Медведев.

На открытии нового сезона он смог присутствовать, поэтому приветствовал участников и гостей концерта с экрана. Видеоролик, представленный на большой экране, подвел некоторые итоги деятельности ДК, а музыкальным фоном стала песня о Доме культуры.

Концертная программа состояла из музыкальных и танцевальных номеров участников творческих объединений. На сцену вышли «Муз-Контакт», «Нововятские молодушки», «Раздолье», «Родник», «Триумф», «Хат Поттер», «Виктория плюс», а также эстрадно-цирковая студия «Веселая арена».

Отметим, что в ДК «Россия» для пришедших зрителей подготовили программу, где разместили, в том числе, приглашение на ближайшие мероприятия, а также напомнили, что в настоящее время продолжается набор в творческие коллективы.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: