В Нововятском районе отметили День пожилых людей

Во вторник, 1 октября в Доме культуры «Россия» состоялось праздничное мероприятие. Посвященное Дню пожилых людей.

Добрые и теплые слова поздравлений в адрес ветеранов прозвучали от начальника территориального управления по Нововятскому району Сергея Грухина. Он отметил, что, находясь на заслуженном отдыхе, мудрые люди дают нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учат ответственности и неиссякаемому оптимизму.

С приветственным словом выступила депутат Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова, которая поздравила ветеранов и вручила сертификаты на плановое лечение с пожеланием здоровья и долголетия подчеркнув, что пожилой человек –это человек мудрый и опытный.

Много добрых поздравительных слов прозвучало также от депутатов Кировской городской думы Анны Сафроной, Надежды Шабалиной, заместителя председателя Кировской областной ветеранской организации Натальи Никулиной и заместителя председателя Кировского городского Совета ветеранов Владимира Шихова.

Творческие коллективы Дома культуры «Россия» и ученики школ в подарок для виновников торжества подготовили концертную программу и доставили ветеранам немало приятных минут.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: