ДК «Россия» приглашает на театрализованный концерт «Цветы Гения»

В среду, 20 ноября в 18.00 в рамках проведения городского конкурса «Служу культуре-2019» в зрительном зале Дома культуры «Россия» состоится театрализованный концерт «Цветы Гения».

Всех зрителей ожидает уникальное погружение в атмосферу величия русской культуры. Организаторы преследуют цель напомнить каждому зрителю о гениальности деятелей искусства, чьи произведения не теряют своей актуальности и сегодня.

Каждому присутствующему представится невероятная возможность отправиться в путешествие сквозь века вместе с музой Наитией и познакомиться с творчеством Марины Цветаевой, Людмилы Гурченко, Майи Плисецкой, Чингиза Айтматова и Аллы Пугачевой.

На суд зрителей представлен синтез танцев, стихов, монологов и вокальных номеров. Сюрпризом концерта станут приглашенные артисты: ансамбль эстрадного танца «Виктория Плюс», сводный хор школы №66, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике Мария Ворончихина, победительница областного конкурса чтецов Софья Касаткина, гость программы Валентина Кузовлева.

Особую лирическую ноту внесут в концерт цветы сирени, которые станут главным образным решением мероприятия. На протяжении всего концерта муза Наития передает героям сквозь века букет сирени, как образ вечного эфемерного Гения.

«Цветы гения» — это целый спектакль с оригинальными видеопроекциями, театральными декорациями и яркими номерами. Незабываемое шоу, которое просто нельзя пропустить. Это совершенно новая и неожиданная сценическая форма, созданная на высоком профессиональном уровне», — сообщили в ДК «Россия».

Вход свободный. Справки по телефону 8 (8332) 22-31-44.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: