На нововятской набережной отремонтировали сломанную качель

В пятницу, 16 ноября в редакцию НОВОВЯТСК.РФ читатели прислали фотографию, на которой видно, что на недавно обустроенной набережной сломана качель.

В территориальном управлении по Нововятскому району сообщили, что крепление сломано в результате ненадлежащей эксплуатации объекта. Подрядчик АО «Кировский ССК» гарантировал восстановление крепления в течение кратчайшего времени.

Выехавшая на место ремонтная бригада выяснила, что с крепления скамейки скручена гайка.

Как пояснили в управлении дорожной и парковой инфраструктуры, сегодня же на место выехала ремонтная бригада. Рабочие выяснили, что с крепления скамейки скручена гайка.

«В пору вспомнить рассказ А.П. Чехова «Злоумышленник», — с иронией заметили в управлении дорожной и парковой инфраструктуры. – Сама по себе гайка скрутиться не могла, сорваться тоже не могла – резьба цела».

На данный момент скамейку рабочие уже восстановили, сегодня же и на остальных скамейках еще усилят крепления. Эти работы проведет подрядчик, который и благоустраивал набережную.

В УДПИ также отметили, что к ситуации с повреждением скамейки нововятичи отнеслись неравнодушно: кто-то еще до приезда ремонтной бригады пытался починить крепление самостоятельно, кто-то предлагал свою помощь рабочим.

«Спасибо за такую активность. Надеемся, что жители района будут беречь этот уголок отдыха», — подчеркнули в УДПИ.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: