На пешеходном переходе у Верхних Черемушек насмерть сбили пожилую женщину

В среду, 6 ноября в 6 часов 05 минут на перекрестке улиц Парковая и Советская 41-летний водитель грузового автомобиля «Скания» совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом НОВОВЯТСК.РФ стало известно от читателей.

«В результате происшествия 58-летняя женщина-пешеход погибла. В настоящее время выясняются причины и условия совершения аварии», — сообщили подробности в областной ГИБДД.

Добавим, что в сентябре в ответ на запрос редакции НОВОВЯТСК.РФ в пресс-службе мэрии ответили, что в этом году светофор в районе Верхних Черемушек устанавливаться не будет, поскольку требование комиссии по безопасности дорожного движения — одновременно с установкой светофора сделать кольцевую развязку. Это планируется выполнить в 2020 году.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “На пешеходном переходе у Верхних Черемушек насмерть сбили пожилую женщину

  1. Это всего лишь планируется! Нам нужны точные сроки и знание того, что светофор заложен в бюджет 2020 года, а не отписки. Сколько можно? Самое страшное, что могло произойти уже произошло! Жителям микрорайона с молитвами этот перекресток переходить до установки светофора или как!? Чиновники, примите уже какие-то меры!

Комментарии закрыты.