Детскому саду №3 в микрорайоне Радужный исполнилось 35 лет

Поздравить коллектив детского сада с замечательным юбилеем пришли: начальник отдела благоустройства территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району Денис Вараксин, первая заведующая МКДОУ №3 Чекалкина Н.А., директор школы №74 Екатерина Кондакова, заведующая МКДОУ №2 Шишкова Е.В., директор Радужнинской школы искусств Елена Опарина, заведующая Домом детского творчества микрорайона Радужный Нэля Митягина, руководители организаций. Также на мероприятии детскому саду вручили Памятный адрес от департамента образования администрации города Кирова. Сердечно поздравили работников детского сада с юбилеем и высказали слова благодарности и родители воспитанников.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада сопровождалась поздравлениями и награждениями.

Отметим, что открылся детский сад в декабре 1985 года. За 35 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

Для дошкольного учреждения — это годы большой наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Всем этим руководит в течение 30 лет Татьяна Зыкина – высококвалифицированный руководитель, которая в процессе практической работы сплотила вокруг себя единомышленников и, пройдя большой жизненный творческий путь, они совместно реализуют программу развития детского сада, проводя различные мероприятия, направленные на решение поставленных задач дошкольного образования.

Главным результатом работы коллектива является желание детей с радостью идти в детский сад, уверенных, что их любят и ждут с нетерпением.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: