Маленьких нововятичей ждет новогоднее приключение

В воскресенье, 29 декабря с 17.00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» состоится спектакль для всей семьи «Новогоднее Смартфон-шоу».

В преддверии новогодних праздников зритель очутится в необычной ситуации, потому что опасный вирус проникнет во все гаджеты планеты Земля. Захватывающий сюжет с первых минут погрузит всех зрителей в волнительное приключение. В ожидание новогодних чудес и появления Деда Мороза и Снегурочки произойдёт настоящая сказочная неразбериха: исчезнут главные зимние волшебники, персонажи поменяются местами, а ребятам даже придется спасать планету от надвигающейся экологической катастрофы вместе с красавицей Русалочкой.

Все присутствующие будут получать видео – обращения от Деда Мороза и Снегурочки! Настоящим сюрпризом для юных зрителей станет возможность понаблюдать, чем же прямо сейчас занимаются любимые новогодние персонажи. Спецэффекты превратят это сказочное путешествие в настоящее волшебство на сцене.

Организаторы праздника собрали лучшее для детей в одном спектакле: интерактивное шоу, флэш-моб с огромными снежками, танцевальная программа, необычные персонажи и, конечно же, всеми любимые новогодние игры и развлечения.

Главной темой спектакля «Новогоднее Смартфон-шоу» является значимость человеческих взаимоотношений в век высоких технологий и гаджетов. Герои также расскажут о том, как важно быть добрым к тем, кто нас окружает, уметь любить, дружить и всегда быть готовым прийти на помощь!

После театрализованной программы зрителя ждёт интерактив в фойе у новогодней ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Новогоднее Смартфон-шоу» — это яркое, запоминающееся представление. Уникальная история с необычными героями и непредсказуемым сюжетом. Это добрая сказка, которая оставит после себя ощущение настоящей радости и предновогоднего настроения.

Цена билета 200 рублей (дети до 3-х лет — БЕСПЛАТНО). Билеты продаются в кассе дома культуры, перед спектаклем. Справки по телефону 8 (8332) 22-31-44.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: