Нововятские полицейские сыграли в футбол с воспитанниками школы-интерната

В среду, 22 января в спортивном зале школы-интерната №1 состоялся футбольный матч между командами воспитанников интерната и сотрудников полиции отдела №3.

Все участники были решительно настроены на победу, поэтому игра получилась яркой, зрелищной, азартной. Воспитанники школы-интерната продемонстрировали соперникам мастерство владения мячом, прекрасную физическую подготовку. В итоге напряженной борьбы победила команда школы-интерната №1.

«Подобные дружеские спортивные игры стали традиционными и проводятся ежегодно в рамках месячника, посвященного здоровому образу жизни, являясь одной из форм проведения профилактической работы с подрастающим поколением. Спортивные состязания помогают формировать правильные ориентиры в жизни, ставить цели и добиваться их, развиваться и двигаться только вперед. Все участники спортивной игры получили огромный заряд положительной энергии и с нетерпением ждут новых встреч и побед», — рассказала интернет-порталу НОВОВЯТСК.РФ заместитель начальника ОУУП и ПДН ОП №3 Лариса Чайка.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: