В микрорайоне ЛПК группа здоровья отметила 40 лет со дня основания

В четверг, 30 января в микрорайоне ЛПК состоялось праздничное мероприятие, посвященное 40-летию группы здоровья, бессменным руководителем которой является Владимир Кассин, профессионал в области физической культуры и реабилитации здоровья.

Все эти годы занятия проходят на базе школы №61 и пользуются большой популярностью среди работающих педагогов и пенсионеров. Женщины, регулярно посещающие занятия, на себе ощутили улучшение не только физического, но и эмоционального состояния, радость от общения друг с другом, удовольствие от правильно подобранных физических упражнений и желание сделать все максимально правильно.

Примером для всех является сам руководитель, который в свои 83 года свободно делает все предлагаемые им упражнения. Он всегда выдержан, доброжелателен и готов прийти на помощь своим ученикам.

Поздравить активистов пришли начальник организационного отдела территориального управления по Нововятского району Сергей Чикишев и руководитель Центра местной активности микрорайона ЛПК Марина Пономарева. Все гости мероприятия были едины в пожеланиях группе благополучия, оптимизма и новых достижений в спортивно-оздоровительной деятельности. Руководителю группы и самым активным членам вручили благодарственные письма.

В завершении мероприятия присутствующие пили чай со сладостями, предоставленными депутатом Законодательного собрания Кировской области, председателем Кировского регионального отделения Союза женщин России Ириной Морозовой.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: