В ДК «Россия» пройдет конкурс «Самая обаятельная и привлекательная»

В четверг, 5 марта в 17.00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» выберут «Самую обаятельную и привлекательную».

Свою красоту, таланты, яркость и находчивость продемонстрируют на суд зрителей и строгого, но справедливого жюри, представительницы организаций Нововятского района города Кирова.

Программа включает в себя три этапа: визитка, дефиле и творческий конкурс. Участницам придется проявить немало эрудиции, юмора и, конечно, женского обаяния. Каждая конкурсантка станет обладательницей конкретной номинации. Но только одна получит корону и желанный титул.

Мероприятие будет сопровождаться творческими номерами коллективов художественной самодеятельности Дома культуры «Россия». Зрители смогут насладиться вокальным и танцевальным талантами артистов, яркими образами, уже полюбившимися композициями и новыми, фееричными выступлениями.

«Конкурс обещает быть трогательным, необыкновенным и красочным. Весь этот чудесный праздник станет признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый их день был таким же, как весенний праздник — полным заботы и нежности», — отметили в ДК «Россия».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: