В Нововятске выбрали самых креативных снеговиков

С 15 по 31 января в Центре местной активности микрорайона ЛПК прошел конкурс поделок «Снеговик своими руками», приуроченный Международному дню Снеговика.

По словам руководителя ЦМА Марины Пономаревой, жители Нововятского района принесли огромное количество работ. Многие родители вошли в азарт и проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков организаторы акции не ожидали.

Поделочным материалом послужили: бумага, ткань, синтепон, пряжа, нитки, картон, стаканчики, вата, пенопласт, шишки, гипс, шпаклевка и многое другое. Снеговики получились большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные.

«Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. Выбрать лучшие работы было очень сложно, и вместо предполагаемых трех, конкурсная комиссия определила десять лучших работ, — рассказали организаторы конкурса-  Спасибо всем участникам конкурса. Благодаря вам в Центре местной активности микрорайона ЛПК будет оформлена выставка, где любой желающий сможет насладиться вашим творчеством».

Авторам лучших работ вручили благодарственные письма и наборы для дальнейшего творчества.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: