Дом культуры «Маяк» на 8 марта собрал полный зал зрителей

В воскресенье, 8 марта в Доме культуры «Маяк» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. На сцене для прекрасной половины человечества прозвучало множество комплиментов от мужчин-ведущих.

Творческие коллективы Нововятского района показали прекрасные вокальные номера и танцевальные композиции от коллективов «ДиДэнс», «Ветер перемен», Детской хореографической школы «Исток», ансамбля «Росы», Евгения Никитина.

Юные нововятичи также сделали музыкальные и поэтические подарки всем зрительницам, но особенно всех покорили девочки из ансамбля «Росинки», которые устроили на сцене дефиле. Словно звезды подиума они были серьезны, уверенной походкой двигались, не смотря на обувь гораздо большего размера, проявив актерские задатки.

«Мы – мужчины, все делаем ради вас. Иногда бессмысленные поступки, но порой и героические, чтобы вам было с нами лучше», — сказал заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин.

Подарком от теруправления и Дома культуры «Маяк» нововятским женщинам стало выступление кавер-группы «Рандеву», исполнившей несколько современных и советских хитов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: