ТУ по Нововятскому району приостановило личные приемы населения

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в Кировской области и поручением администрации города Кирова, на основании Методических рекомендаций министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 с 23 марта в территориальном по Нововятскому району временно приостанавливаются личные приемы граждан, а также усиливается пропускной режим.

Граждане для направления обращений, жалоб, предложений могут воспользоваться официальной электронной почто NovTU@admkirov.ru

Также можно направить обращение в бумажном виде по почте по адресу: 610007, г. Киров, Нововятский район, ул. Советская, д.12 или принести в здание территориального управления и опустить в ящик для корреспонденции, установленный в фойе на 1 этаже.

В случае необходимости всех желающих специалисты проконсультируют по телефону. Телефонный справочник в печатном виде находится в фойе на 1 этаже. Телефонный справочник в электронном виде размещен на официальном сайте администрации города, а также на интернет-портале НОВОВЯТСК.РФ.

Если необходима личная встреча, нововятичам рекомендуется предварительно по телефону договариваться с конкретным специалистом о дате и времени.

В ТУ уточнили, что данные меры будут действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.

Напомним, что жители Нововятского района могут обратиться к сервису НОВОВЯТСК.РФ «Вопросник», в котором на их вопросы ответят специалисты в различных сферах жизнедеятельности.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: