В Кирове стартовала интернет-акция «Бессмертный полк»

Во вторник, 21 апреля на сайте администрации Кирова стартовала интернет-акция «Бессмертный полк».

Отметим, что в связи с введением карантинных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции глава государства распорядился перенести Парад Победы и шествие «Бессмертного полка».

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кирова организовало уникальную акцию в интернете, где любой желающий может разместить портрет ветерана Великой Отечественной войны с биографией.

«Портреты ветеранов «Бессмертного полка» можно увидеть на главной странице сайта администрации Кирова. Желающие разместить портрет героя Великой Отечественной войны могут перейти в раздел «Рассказать о ветеране». Там необходимо указать фамилию, имя, отчество ветерана, годы его жизни и прикрепить фотографию с изображением героя. По желанию можно указать звание бойца и написать историю о нем», — рассказали в ведомстве.

Стоит уточнить, что в разделе «Рассказать о ветеране» указаны технические требования к размещаемому фото. Главное – изображение должно быть вертикальным. Перед появлением на главной странице сайта администрации Кирова все фотографии проходят проверку администрации сайта на соответствие требованиям, поэтому может возникнуть небольшая задержка с выкладкой.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: