В Нововятске объявили творческий конкурс для дошкольников и учеников начальных классов

Совет женщин Нововятского района объявил о проведении традиционного районного конкурса творческих работ «Здоровым быть – здорово!».

Стоит отметить, конкурс проводится уже в восьмой раз. Целью его проведения является стимулирование творческой активности и совместной деятельности детей, родителей, педагогов, привлечение внимания детей к вопросу здорового образа жизни, а также развитие творческого потенциала детей, формирование познавательного интереса к разным формам деятельности.

В условиях вынужденной самоизоляции у родителей появится возможность совместно с ребенком принять участие в конкурсе. Работы принимаются по пяти номинациям: рисунок, коллаж, поделка, дидактическое пособие, мягкая игрушка. В конкурсе могут участвовать работы, выполненные детьми самостоятельно, или совместно с родителями, педагогами их можно приносить после окончания режима самоизоляции в Кировской городской больнице №2 по адресу ул. Гагарина, 2.

Итоги подведут после нормализации эпидемиологической обстановки в стране и регионе, дату определят позднее. Все участники получат благодарственные письма и подарки.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: