Ветераны Вятского фанерного комбината получат сертификаты на лекарства

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне лесопромышленный холдинг Segezha Group (входит в АФК «Система») продолжает традиционный благотворительный проект «Аптечные сертификаты». С 2016 г. компания выдает ветеранам, ранее работавшим на предприятиях группы, сертификаты на приобретение лекарств в городских аптеках.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой номинал подарочного сертификата увеличен с 1 до 3 тысяч рублей по сравнению с прошлым годом. На Вятском фанерном комбинате сертификаты на аптечное обслуживание получат 63 ветерана.

«Компания постоянно проявляет заботу и поддерживает ветеранов предприятия. Это наша обязанность и гражданский долг. Помощь старшему поколению с приобретением лекарственных препаратов – это и мера социальной поддержки, и знак благодарности от действующего коллектива», — заявила директор по персоналу ООО «Вятский фанерный комбинат» Юлия Рейнсон. — Мы желаем ветеранам здоровья, оптимизма и сохранения активной жизненной позиции. Их опыт и сохранение лучших традиций прошлого чрезвычайно важны для воспитания работающей молодежи».

В связи с тем, что ветераны находятся в группе риска по COVID-19, на предприятии заверили, что передача аптечных сертификатов пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемических мер.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: