В Нововятском районе состоится праздничный флешмоб к Дню России и Дню города

С 8 по 12 июня в Нововятском районе пройдет флешмоб «Наш флаг — наша гордость!», посвященный Дню России и Дню города. Организаторами данного мероприятия выступили центры местной активности Нововятского района совместно с территориальным управлением администрации города Кирова по Нововятскому району.

Целью данной акции является нравственно-патриотическое воспитание населения, в частности, воспитание у граждан России уважительного отношения к государственным символам. Организаторы акции считают, что такого рода мероприятия воспитывают чувства патриотизма, гордости и ответственности за свою страну. Три цвета российского флага обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

Чтобы принять участие во флешмобе до 12 июня включительно, необходимо отправить свои фотографии с флагом российского триколора на любой из электронных адресов центров местной активности Нововятского района: emailpmv@mail.ru, cmasuslova@mail.ru, tcmakirov@mail.ru.

Лучшие фотографии авторов наградят памятными подарками.

К участию в флешмобе приглашаются все жители Нововятского района независимо от возраста. Качественные фотографии – основное условие акции.

Также стоит отметить, что российский триколор можно получить в понедельник, 8 июня в центрах местной активности Нововятского района по адресам:

— ул.Октябрьская, д.26 (бывшее помещение Сбербанка), предварительно позвонив по телефонам 8 (8332) 31-60-91, 8 (912) 330-44-97;

— ул.Советская, д.50, предварительно позвонив по телефонам 8 (8332) 70-72-93, 8 (953) 130-45-70.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: