На улице МОПРа молодые люди убили пожилого человека

В субботу, 25 июля около 17 часов в своей квартире, расположенной на улице МОПРа обнаружили тело 60-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и туловища. Судебно-медицинское исследование показало, что его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе проведения первоначальных следственных действий были установлены предположительные обстоятельства произошедшего и лица, причастные к преступлению. Ими оказались 18-летний и 16-летний молодые люди.

По версии следствия, 23 июля они, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришли в квартиру к пенсионеру, где из-за личной неприязни нанесли последнему удары. После происшествия молодые люди скрылись. Потерпевший спустя некоторое время от полученной травмы скончался.

В настоящее время подозреваемых допросили, им предъявили обвинение в совершении преступления. Решается вопрос об избрании в отношении них мер пресечения. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: