Нововятской семье Рябовых вручили медаль «За любовь и верность»

В среду, 8 июля в Александровском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Церемония началась с чествования семей, которые сохраняют крепкие узы брака на протяжении нескольких десятков лет.

В этом году высокой награды удостоены сразу 14 кировских семей.

Супружеские пары поздравили с праздником глава города Кирова Елена Ковалева и глава администрации Дмитрий Осипов. Они пожелали всем семьям нашего города здоровья, душевного тепла, доброты и взаимной любви на долгие годы. Творческую программу, составленную из номеров, посвященных любви и семейным традициям, представили лучшие коллективы и солисты города и области.

Медали «За любовь и верность» руководители города вручили семьям: Лаптевых, Малышевых, Софроновых. Елена Ковалева также поздравила призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья» – Ирину и Константина Вычегжаниных.

С праздником всех собравшихся поздравил и начальник территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин. Он вручил благодарственное письмо и медаль «За любовь и верность» семье Рябовых.

София Алексеевна и Михаил Иванович Рябовы состоят в браке с 24 апреля 1970 года, а это 50 лет совместной жизни. За это время родились два сына и дочь. За годы совместной жизни ни один раз им приходилось преодолевать трудности, но взаимопонимание, взаимоуважение и сплоченность семьи помогали им выйти достойно из самых сложных ситуаций.

Добавим, что в этом году праздничное событие прошло с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: