Уроженца Италии, не оплатившего штрафы ГИБДД, задержали в Нововятске

В среду, 22 июля судебные приставы и сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Кирову провели в Нововятске совместное профилактическое мероприятие, во время которого они нашли должника – гражданина Италии, проживающего в Кирове.

На исполнении в отношении должника находилось 5 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД и задолженности в пользу бюджета на общую сумму почти 32 тысячи рублей. Во избежание ареста автомобиля, на котором он передвигался, должник на месте оплатил задолженность в полном объеме.

Всего в этот день судебные приставы наложили арест на 8 транспортных средств должников по различным категориям исполнительных производств, в том числе о взыскании штрафов ГИБДД, с помощью переносного терминала должники погасили более 70 тысяч рублей задолженности.

Напоминаем,  самый простой способ избежать неприятной ситуации на дороге —  обратиться к «Банку данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Кировской области  http://r43.fssprus.ru/iss/ip, получить информацию о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства и оплатить задолженность. К «Банку данных»  можно обратиться через официальное бесплатное  приложение «ФССП» в магазине приложений Play Market, а с помощью оформленной в приложении подписки контролировать долговой статус быстрее и проще

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: