В Нововятске отремонтировали помещения лыжной базы

Подсобное помещение на первом этаже переоборудовано в санузел для спортсменов. В соответствии с санитарными нормами появились раздельные туалетные кабинки и раковины, уложена новая плитка, установлена сантехника.

Продолжаются работы и на втором этаже спортивного павильона «Заря»: выполнены косметический ремонт стен, покраска потолка.

Практически отремонтировали бойлерную: сделали новую кирпичную кладку части стены и заливку балок для усиления конструкции. Далее выложат второй ряд кирпичей, установят новые пластиковые окна, заменили основание пола. По договору со строительной организацией работы завершатся в середине августа.

До начала учебного года полностью отремонтируют входную группу спортпавильона: лестницы, стены, полы, система освещения.

«Готовится проектно-сметная документация на капитальный ремонт аварийного здания спорткомплекса «Россия». Здесь необходимы укрепление кровли, замена окон, модернизация инженерных коммуникаций, систем вентиляции и электроснабжения, освещения, установка охранной и пожарной сигнализации, укладка современного напольного покрытия в спортзале, оформление фасада», — рассказали в управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Добавим, что в зале спортивной акробатики (ул. Гагарина, 4а) выполнена отделка стен тамбура и входной части спортивного комплекса.

После подготовки конкурсной документации и определения подрядчика работы по капремонту в игровом зале должны начаться в первом квартале 2021 года. Целевые средства на восстановление объекта запланированы в городском бюджете.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: