В Радужном отменили массовое празднование трех праздников

В среду, 29 июля в управлении культуры администрации города Кирова сообщили, что в связи с эпидемиологическими ограничениями День строителя и День физкультурника, отмечаемым ежегодно в начале августа, пройдут в онлайн режиме. Творческий подарок тем, кто посвятил свою жизнь развитию родного города, развитию физкультуры и порта, сделают сотрудники Дома культуры «Россия».

Праздничная программа будет наполнена яркими и веселыми номерами, с профессиональными праздниками жителей Нововятского района поздравят участники ансамбля эстрадного танца «Виктория-плюс», цирковой студии «Веселая арена», дуэта «Республика ЧАД», а также солисты Василий Аникин, Светлана Никулина, Сергей Блинов, сестры Бирюковы, Елизавета Донцова, Валентин Румынин и другие.

Стоит отметить, что во время концерта в комментариях любой желающий сможет поделиться впечатлениями и поздравить своих друзей и родных.

Посмотреть концертную программу можно будет 9 августа с 12.00 перейдя по ссылке, а также на официальной странице Дома культуры «Россия» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mbudkrossiya

Еще один онлайн-концерт посвятят микрорайону Радужный, который был образован более 40 лет назад. 8 августа с 12.00 на официальной странице центра досуга «Радужный» в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/cdraduzhnyi пройдет онлайн концерт-репортаж «Расцветай, мой край родной!».

«Это будет, действительно, не просто концертная программа, а рассказ о жителях микрорайона, — отметили в центре досуга. – Мы предлагаем радужнинцам вспомнить историю микрорайона, узнать о тех, кто строил поселок, об их семьях. Надеемся, что концертные номера подарят зрителям фейерверк эмоций и оставят теплые воспоминания».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: