Педагога Алексея Губанищева выдвинули на всероссийский педагогический конкурс

Педагога Алексея Губанищева из центра «Радуга» Нововятского района города Кирова выдвинули на всероссийский конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2020 году проходит в 16 раз и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Напомним, что Алексея Губанищева  в Нововятске знают как тренера по киокусинкай карате, он является мастером спорта. Алексей увлекается чайными церемониями.

Алексей Олегович не первый раз участвует в профессиональных конкурсах. В 2016 году он занял 3 место в городском конкурсе «Учитель года», в 2018 году – 2 место в  международном турнире «Кубок Евразии», а в 2019 году – 1 место на «Кубке России» по своему виду спорта.

Для участия в конкурсе «Сердце отдаю детям» Алексей подготовил визитную карточку и авторское эссе на тему «Вклад дополнительной общеобразовательной программы  в формирование у детей навыков XXI века».

С 20 августа в интернете организовано общественное голосование в рамках заочного отборочного этапа конкурса.

Жители Нововятского раойона могут проголосовать за  Алексея Губанищева до 31 августа, перейдя по ссылке http://serdtsedetyam.ru/samovydvizhentsy/

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: